Киев. Встреча [30.10.2021 13:00]

Добавьте меня +380-67-963-6427 Дима
Что-то не получается :)
Вот тут же с сайта есть линк на группу
IMG_20180429_104432.jpg

зы. сорри за качество фото )

кстати, телега не работает чего-то... нужно альтернативный канал связи

так, мясо 4,5 кг куплено :D думайте, нужно ли еще. Но может в ашане каких сосискафф докупим и окорочка?
И мангал тоже уже запаковали
@RavonAdmin, @Cobox, @Slavus, @Kodringer, @orange, @shavi, @BloodOrangeKat, @bogdan, @Slaffka
 
так, мясо 4,5 кг куплено :D думайте, нужно ли еще. Но может в ашане каких сосискафф докупим и окорочка?
И мангал тоже уже запаковали
@RavonAdmin, @Cobox, @Slavus, @Kodringer, @orange, @shavi, @BloodOrangeKat, @bogdan, @Slaffka
я тоже буду)
Мангал небольшой у меня тоже есть.
З.Ы. Телега валяется в кювете.
 
Итак, поехали.

Кто сколько денег потратил, пишем в сообщении, кто слудующий копируем и добавляем в список.
Плюс сколько было от кого человек, если есть на форуме - ник, если нет свой ник и сколько людей было плюс, Например "SuperMan +1".
Мелких не плюсуем.

В итоге у Вас будет два списка.

Расходны:
1. мясо 840 грн. - (@BloodOrangeKat)

Участники:
1. @BloodOrangeKat + @orange
 
даже новая модель равона была, равон лансер
ну, примазался lol он тоже глазастик, рядом с р4 вполне органично. Еще и наклейку наклею :D

слушай, а классно бы было, если бы узбеки 9-ый лансер сделали. И по цене как р4. Эх!
 
Я думаю уже выпустили на внутряк ;)
не, то не 9-ый, то 7 или 8, и каризму они делают. Но то ж не то, о чем я говорю. То просто китайская подделка типа черри кукушки. А я говорю о чем-то типа р2 и р4
9й лансер разве что когда нибудь китайцы сделают
а вообще мицубиси, учитывая свое нынешнее положение, могла бы и посотрудничать с тем же равоном, а не просто сливать старые заготовки ушлым китайцам :D
 
Назад
Вверх Снизу