Карат авто

XoXol

Новичок
Сообщения
12
Город
Чернигов
Авто
ЗАЗ "Славута"
Доброе время суток всем! Очень интересует информация про данный салон, потому как именно у них есть щас в наличии и р4 и джентра да бы реально сравнить два авто, ещё и тест драйв двоих обещали устроить. Но смущает пару деталей: 1 . Первый раз про них слышу. 2. В официальный диллерах стоит Карат авто, а на авториа они зареганы как Motorcars, но адреса салонов там одинаковые. Поделитесь информацией, пожалуйста!
 
Я сначала у них собиралась брать. Я так понимаю, они не совсем официальный диллер, машины свои покупают на Сырецкой. И они продают не только равоны, у них еще куча марок, по несколько машин. В общем, ничего плохого сказать не могу, но мы передумали брать у них и поехали на Бальзака :)
 
Доброе время суток всем! именно у них есть щас в наличии и р4 и джентра да бы реально сравнить два авто, ещё и тест драйв двоих обещали устроить.
Смотреть-рулить - да хоть у черта. Ты никому ничем не обязан и ничем не рискуешь. Так что вперед. А вот с покупкой у них я бы поосторожничал. Странные они.
 
Брав авто у них, але обслуговуюсь на Сирецькій!
 
Покупали в Карат Авто. Василий Иванович мужик интересный, все проблемы решает быстро. Обслуживаемся в "Сервисе" на ул. Дегтярёвская 25-А, работают быстро, большая очередь (по записи), сегодня была проблема позвонил без очереди приехал все решили. Плохого ничего не могу сказать.
 
Покупала своего равона у них, главное что они указаны на оф.сайте дилеров , все быстро оформили, и домой даже привезли отличные ребята!
 
Тоже сталкивался с ними, вообще без проблем все было
 
Назад
Вверх Снизу