Какой смысл от ГБО, если ты не таксист?

Какой смысл от ГБО? Смысл такой, что когда заезжаешь на газовую заправку, оставляешь там 300 грн и уезжаешь с полным баком, то на лице приятная улыбка. А после обычной заправки семейный бюджет теряет тыщу гривен. Уже как то не очень весело становится. Короче смысл только во внутренних ощущениях.
Все верно. Правда там где ты потратить бенза на 1000, газа уйдет на 600. Но все равно приятно:D
 
когда знакомые заливают газ по 6.50грн, я завидую

:10:
 
Опять та же тема :) Вертолет против самолета. По ГБО. Хонда Аккорд 7 поколения проездила у нас в семье почти 10 лет и 240 тыс. пробега, без ГБО, в двигатель вообще не лезли, только масло, фильтры, свечи. Так и продали, без масложера. При 2.4 объеме расход в городе на механике был около 10 л 95-го. Так вот, покупая Равон (сначала Р4, автомат), сразу решили, что на недорогой машине тратить на бензин почти столько, сколько на Хонде - глупость. Деньги на бензин те же, а комфорт и класс не тот. На сегодняшних 54 тыс пробега Р4 жены ГБО окупилось уже пару раз. Клапаны на Сырецкой на днях отрегулировали. Плюс стоимость очередных газовых ТО. Больше допрасходов с ГБО нет, сплошное удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Все владельцы бензиновых авто делятся на две группы: те кто уже ездит на газе и те кто еще не знает о том, что будет ездить на газе. :D
и те кто в день тратят 1,5 л бензина(40 грн) и газ им не нужен

Опять та же тема :) Вертолет против самолета. По ГБО. Хонда Аккорд 7 поколения проездила у нас в семье почти 10 лет и 240 тыс. пробега, без ГБО, в двигатель вообще не лезли, только масло, фильтры, свечи. Так и продали, без масложера. При 2.4 объеме расход в городе на механике был около 10 л 95-го. Так вот, покупая Равон (сначала Р4, автомат), сразу решили, что на недорогой машине тратить на бензин почти столько, сколько на Хонде - глупость. Деньги на бензин те же, а комфорт и класс не тот. На сегодняшних 54 тыс пробега Р4 жены ГБО окупилось уже пару раз. Клапаны на Сырецкой на днях отрегулировали. Плюс стоимость очередных газовых ТО. Больше допрасходов с ГБО нет, сплошное удовольствие.
С такими пробегами(54 тыс пробега) это даже не обсуждается, однозначно газ. Это индивидуально зависит от пробега. Мне газ допустим вообще не нужен (5000 км в год)
 
... так же как и машина. :D
я езжу на работу и назад , по пути заезжаю на родник, в супермаркет и на новую и укр почту, в день проезжаю 16 км, трачу 40 грн на бензин. Больше мне ехать никуда нет необходимости.
 
я езжу на работу и назад , по пути заезжаю на родник, в супермаркет и на новую и укр почту, в день проезжаю 16 км, трачу 40 грн на бензин. Больше мне ехать никуда нет необходимости.
На такси было бы гораздо дешевле.
Ну да конечно, а на троллейбусе еще дешевле, почти даром. :D
Велик!!!
 
надо на законодательном уровне запретить продавать авто тем кто ездит мало 5-10 т. км. :) Сказать что вам ребята не выгодно покупать авто, ездите на такси. :)
 
надо на законодательном уровне запретить продавать авто тем кто ездит мало 5-10 т. км. :) Сказать что вам ребята не выгодно покупать авто, ездите на такси. :)
Лучше сразу к стенке и расстрел.
 
Я к тому, что за 16 км туда-сюда даже велик не успеет прогреться! А так да: и дешевле и здоровее) И места в гараже больше:)
Ты с фильтрами разобрался? Давай разбираться с прогреться. Я выгоняю авто с гаража , приехал под подъезд (ровно 600 метров) температура двигателя 70 градусов, Выехал из дворов + 300 метров, температура 85-95 градусов, так что у нас такой двигатель, что не перегреть бы, а не то что нагреть.
 
Назад
Вверх Снизу