Какой смысл от ГБО, если ты не таксист?

ГБО в любом случае окупаемо. Вопрос только по срокам окупаемости.
Я пока ГБО не ставлю так как не хочу заморачиваться с его настройками, подгонками и прочими "радостями". Чем проще тем лучше.
 
А потом уже и не к чему будет, гбо если ставить то с начала эксплуатации.
За исключением если огромные пробеги, что оно окупиться за пол года, но эти владельцы точно сразу ставят
Я ставив далеко не одразу і окупилось воно мені за півроку якщо не менше.
 
Я ставив далеко не одразу і окупилось воно мені за півроку якщо не менше.
Правильно я же написал -- За исключением если огромные пробеги, что оно окупиться за пол года, но эти владельцы точно сразу ставят
Вы авто новое покупали?
 
ГБО в любом случае окупаемо. Вопрос только по срокам окупаемости.
Я пока ГБО не ставлю так как не хочу заморачиваться с его настройками, подгонками и прочими "радостями". Чем проще тем лучше.
Пів року.
Зараз я їжджу та не заморочуютсь кілометражем.
На 8 березня з'їздив на Закарпаття.
4 баки по 30 літрів газу = 120 літрів газу = 1400 грн на 1600 км пробігу.
0.875 грн/км

Скільки ви заплатите за бенз, щоб подолати таку саму відстань?
 
Пів року.
Зараз я їжджу та не заморочуютсь кілометражем.
На 8 березня з'їздив на Закарпаття.
4 баки по 30 літрів газу = 120 літрів газу = 1400 грн на 1600 км пробігу.
0.875 грн/км

Скільки ви заплатите за бенз, щоб подолати таку саму відстань?
так кто газ не ставит, тот столько не ездит. У меня 5000 км в год, а у вас за поездку 1600 км, мы говорим о разных потребностях. Конечно при таких пробегах отобьется за пол года, а если ездить 15 тыс км в месяц=отобьется за месяц.
У меня 1400 грн на бензин - это два месяца ездить на работу.
 
Радуют объявления по продаже бу авто, когда пробег 150+ и в описании "Только поставил новое ГБО".
Не правильно ты Дядя Федр бутерброд ешь. (с)
Ты пропустил одно очень важное слово, правильно будет так:"Только поставил новое итальянское ГБО". :D

P.S. для тех кто не в курсе, итальянцы ну очень сильно отстали в развитии ГБО. Сейчас "итальянское ГБО" имеет тоже значение, что и "мусор за дорого" или "калькулятор МК-62" в век смартфонов (когда-то, на заре зарождения вычислительной техники, это было действительно круто). :D
 
Последнее редактирование:
У меня 1400 грн на бензин - это два месяца ездить на работу.
я в основному заливаю до повного баку приблизно десь на 900грн(95 пульс або мустанг), хватає лише на місяць... але то не тільки на роботу і з роботи, а ще й по магазах і так по справах іноді поїздити по Львову
 
Какой смысл от ГБО? Смысл такой, что когда заезжаешь на газовую заправку, оставляешь там 300 грн и уезжаешь с полным баком, то на лице приятная улыбка. А после обычной заправки семейный бюджет теряет тыщу гривен. Уже как то не очень весело становится. Короче смысл только во внутренних ощущениях.
 
Назад
Вверх Снизу