Общее Как закрепить "костыль" в багажнике?

АДBОКАТ

Известный участник
Сообщения
2.155
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
После установки газобалонного оборудования долго ездил с запаской в багажнике.

На предыдущей машине был "костыль" и как-то резинками у меня получалось его закрепить вплотную к заднему сидению.

Тут же купил уже с 15 размером костыль и как я его не прикручивал держаться он не хочет.

Посоветуйте плз кто как крепит его ?
20210228_121416.jpg
 
К задней спинке на к самореза прикручивается металлическая площадка с приваренной длинной гайкой. В нее прикручиваешь шпилькой с барашком на конце свой костыль.
 
К задней спинке на к самореза прикручивается металлическая площадка с приваренной длинной гайкой. В нее прикручиваешь шпилькой с барашком на конце свой костыль.
После установки газобалонного оборудования долго ездил с запаской в багажнике.

На предыдущей машине был "костыль" и как-то резинками у меня получалось его закрепить вплотную к заднему сидению.

Тут же купил уже с 15 размером костыль и как я его не прикручивал держаться он не хочет.

Посоветуйте плз кто как крепит его ?
Посмотреть вложение 7876
Берешь широкую липучку и нашиваешь одну часть к чехлу запаски, вторую часть липучки закрепляешь на резиновом коврике. В результате при движении запаска не гуляет по багажнику,а строго лежит на одном месте. К спинке не прицепить,не Ланос,тут так не получается.
 
У меня докатка в чехле просто лежит в багажнике. На коврике автогум не ёрзает.во внутри диска сложены всякие нужные вещи в небольшом пластиковом тазике.Было пару раз что докатку перемещал в салон при перевозке крупногабаритных грузов.
 
У меня в лежачем положении тоже не ерзает)

Но я бы хотел именно как в Ланосе, но на манипуляции с сваркой и металическими пластиами и болтами к заднему сидению что-то не готов])
 
Назад
Вверх Снизу