R4/Cobalt Как снять накладку?

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.181
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Как снять вот эту накладку? Под номером 5.
Справа ближе к центральной стойке накладка стоит криво, хочу поправить.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    180,8 КБ · Просмотры: 34
Название темы напомнило анекдот.

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу.
Набрал в гугле: «как отодрать соску?» … забыл, что искал…...
 
А как она крепится? Если не разберусь то попрошу в сервисе поправить
 
У меня эта накладка немного отошла на пассажирской двери. Незнаю, то ли плохо на сервисе поставили после оклейки пленкой дверей, но я поправить сама не смогла. А на сервисе все поправили одним движением руки.
 
А на сервисе все поправили одним движением руки.
а было видно как поправляли? чето туда совали?

у меня на пассажирской передней ближе к центральной стойке резинка как бы поднялась выше чем положено
 
а было видно как поправляли? чето туда совали?

у меня на пассажирской передней ближе к центральной стойке резинка как бы поднялась выше чем положено
Просто пальцами придавил, и накладка защелкнулась :). Хотя я как только не пробовала ее поправить :2dash2: и все никак.
 
А как она крепится? Если не разберусь то попрошу в сервисе поправить
Никак не крепится, просто в ней есть паз, по всей ее длине, она ложится на дверной метал. Если снять, то аккуратно тянуть вверх, но без фанатизма, если пойдет деформация по ней, назад уже не станет...Равон - дело тонкое!)
 
Снимать буду чтобы поставить новую. Старую главное как-то выдрать и все)
 
Ох там и клипсы... такие снимать сложновато. Когда снимал центральную панель возле коробки то сломалась одна стойка... Это точно снимать старую чтобы только поставить новую
 
Назад
Вверх Снизу