Общее Качество газа. Кто где дует газ?

если ты считаешь, что бодяжат на самой заправке :)
Это политика сети, в которой десятки заправок! И на заправки приезжает уже готовая смесь. Которую готовят централизованно - в хранилищах, терминалах и на заводах.
ZNbolrzni4.jpg


А второе, посмотри на закупаемые объемы газа на аукционах, которые никак не согласуются с твоей теорией.
На тебе объемы годовых продаж по Украине, для того, что бы представить , в какую лишнюю копеечку выльется махинация, приносящая даже 1% лишнего дохода.
ZNbolrzni1.jpg


На тебе важность этой проблемы:
ZNbolrzni2.jpg

СПГ - уже очень важный элемент на рынке моторного топлива, что бы мимо него прошли нездоровые тенденции с обманом и бодягой...

И расчеты я показывал тебе как раз под одну бочку, которая есть на заправке, т.е. куда ты собрался сливать свой газ.
Еще раз. надеюсь последний: на заправку приезжает уже готовая бодяжная смесь. Приготовленная в хранилищах трейдера-сети.
 
Я понял тебя. Везде зрада. Купи велик. Вообще удивительно, как ты выжил в этой стране до сих пор? :D

Как, кто-то сказал (не помню уже кто): из двух версий нужно всегда выбирать самую простую, примитивную и где есть фактор человеческой лени, тогда ваши шансы на успех, будут практически 1 к 1

Еще раз. надеюсь последний: на заправку приезжает уже готовая бодяжная смесь. Приготовленная в хранилищах трейдера-сети.
Хранилища трейдера сети имеют только очень крупные игроки рынка, которые рисковать своей репутацие не будут, так как у них такие обороты, что даже малейший слух очень существено бъет по их прибыли. А мелким это не выгодно из-за логистики.
 
Я понял тебя. Везде зрада.
Ты начал спорить о целесообразности бодяженья- я тебе доказал, что она есть.
Начинали мы с БРСМ. Доля этой сети в рынке СУГ Украины - 8-10%. Учитывая их отношение к бодяженью обычного топлива, вероятность того же в отношении газа = 100%.
8-10% от рынка газа - это до 150 тыс. тонн или примерно 258- 294 млн. кубов.

Если пересчитать в твои любимые 8-х кубовые поставки, то их получается 32-37 млн. Умножаем на высчитанные тобой 3,9 тыс. грн с 8 кубов и получаем... 124-144 миллиона гривен. Мало???

Вообще удивительно, как ты выжил в этой стране до сих пор?
Наверно потому, что умею думать и считать :) А не просто верить в то, что чего то сделать нельзя потому, что я так решил.

Благодарю за бесплатный совет. Возможно когда нибудь воспользуюсь. Пока что я достаточно зарабатываю, что бы ездить на машине и заправляться топливом на тех заправках, которым доверяю и объезжать те, которые возможно и дешевле, но потеряли мое доверие.

Хранилища трейдера сети имеют только очень крупные игроки рынка, которые рисковать своей репутацие не будут, так как у них такие обороты, что даже малейший слух очень существено бъет по их прибыли.
На тебе, фома неверующий:
https://gordonua.com/news/politics/...-imushchestvo-i-aktivy-brsm-nafta-376997.html
"По данным МВД, пожар возник во время нелегального смешивания нефтепродуктов и присадок, но сотрудники компании боялись, что их незаконную деятельность разоблачат, поэтому полтора часа не вызывали спасателей. Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/...-imushchestvo-i-aktivy-brsm-nafta-376997.html"

Или забыл уже??? Где тут о том, что они дорожили своей репутацией???

Как, кто-то сказал (не помню уже кто): из двух версий нужно всегда выбирать самую простую, примитивную и где есть фактор человеческой лени, тогда ваши шансы на успех, будут практически 1 к 1
Это все хорошо. До тех пор, пока не появляются большие деньги.
 
Большие деньги любят тишину
Ну тут тот случай, когда у людей не хватило ума для ее соблюдения :) Или случайность )

Я тебе более того скажу: есть еще и всемирный заговор!!! http://u-news.com.ua/66848-byvshij-...-rasskazal-o-tajnom-mirovom-pravitelstve.html
 
Наверно потому, что умею думать и считать :) А не просто верить в то, что чего то сделать нельзя потому, что я так решил.
Тогда вдва вопроса. Почему тогда выжил не ты один? И почему до сих пор вокруг столько выживших балбесов (осоебнно ватников, которые просто не способны к мышлению и анализу :D)?
 
Почему тогда выжил не ты один?
Наверно не один умею думать :)
И почему до сих пор вокруг столько выживших балбесов (осоебнно ватников, которые просто не способны к мышлению и анализу :D)
В отношении этих я уже давно подозреваю, что попытки клонирования овец не прошли даром... перешли к баранам...
 
кстати, газ по идее должен через неделю-две подешеветь, так как на опте он подешевел аж на 2000грн за тонну, т.е. сейчас на опте газ стоит около 10грн. за л. (даже проскакивают закупки по 9.77грн за литр)

Вчера бензин и газ ещё подорожали.
А вы тут спорите, как можно получить прибыль при обмане и бодяженье. А можно просто увеличить цену, при ее падении на опте. И все. И ничем не заморачиваться.

Ну, а что касается бодяженье и логистики, то , да, бодяжат не на заправках , а на ГНС. ( газонаполненная станция). Где куча огромных ёмкостей под землёй.
И логистика ни при чем. Ведь увеличивается и объем газа, пропорционально логистике.
Какая разница , что везти на ГНС? Определенный объем хорошего газа ПБА, или такой же объем пропана или смеси СПБТ( в принципе, не пригодной для авто, но которой все торгуют).
Деньги за доставку будут заплачены одинаковые и на выходе получен практически одинаковый объем газа, но по более интересной цене .
И телодвижений особо никаких делать не нужно. Никто мешалкой не сидит и не калампоцает.:D Просто сливается в одно хранилище "плохой" и "хороший" газ. Точно так же, как слились бы два "хороших". И никто абсолютно не сделал никаких телодвижений и заплатив при этом абсолютно одинаковые деньги за логистику.
 
А можно просто увеличить цену, при ее падении на опте.
А чего тут обсуждать то? Это и так давно известный и проверенный метод :)
И никто абсолютно не сделал никаких телодвижений и заплатив при этом абсолютно одинаковые деньги за логистику.
Да Кобокс это уже понял и замолк :) Признавать поражение не в его привычках lol
 
А можно просто увеличить цену, при ее падении на опте. И все. И ничем не заморачиваться.
Только Железяке об этом не говори, а то это слишком просто для него. Все должно быть гораздо сложнее. :D
 
Только Железяке об этом не говори, а то это слишком просто для него. Все должно быть гораздо сложнее.
Ахахах ) А кто тебе сказал, что иметь будут только одним способом за раз? Не очкуй, чпокать будут одновременно всюду :)
Что-то я не заметил, что абсолютно все выжившие в этом мире умеют думать. Скорее даже наоборот
Я что то пропустил? Уже наступил зомбиапокалипсис?
 
Не, ну по утрам я себя тоже частенько чувствую зомбЁй...
 
От, що не кажіть, а газ на різних АЗС відрізняється.
До цього задувався на KLO. Але останнім часом, особливо коли ціна почала рости, я їхнім газом став бути не задоволений.
Апетит автомобіля став рости разом з тим клятим цінником. Баку вистачало максимум на 300 км.
Тиждень тому задув газ на GLUSCO, що на Лісовій (Київ). Вже 320 км маю, а ще є в баку. Якщо дотягну до 400км/бак, то буду забуватися їхнім газом.
 
Назад
Вверх Снизу