Общее Качество газа. Кто где дует газ?

Здесь тоже можно брать по 10-20л. Как раз твой лимит. После получения талона ,-заказывать следующий.
Это лишнее телодвижение и неудобство. Исходя из моего потребления мне придется минимум 11-12 раз пользоваться такой схемой и тратить на это время. Экономия дополнительных 0,5 грн/л составит чуть более 100 грн. Теперь посчитай затраты времени на получение одного талона со скидкой и прикинь - а стоит ли оно того? Ведь его надо от чего то оторвать. А рабочее и личное время - стоит денег!

Пользование Фишкой-Убер у меня не отнимает ни секунды времени дополнительно. При этом я имею прямую скидку в чеке - 1 грн/л и при заправке полного бака (собственно от 25л) мне дают бесплатный кофе - он сам по себе на ОККО стоит 24-25 грн. Кофе у них достойный - с удовольствием его пью. Т.е. еще прямая польза СРАЗУ 1 грн/л.
Так что заправляясь по 25л , цена будет не
как ты сказала, а 32,5-3-1=28,5 / 14,6-1-1= 12,6. Вуаля :) И без малейших рисков и заморочек :D
И да - у них есть стоянка, подкачка, магазин и туалет, которых (такого уровня) не будет на обычных заправках, которые продают топливо сразу по 28,5/12,6...
 
@Zheleziaka никто же никого не уговаривает. Был предложен вариант, может кому то будет полезным.
И да - у них есть стоянка, подкачка, магазин и туалет, которых (такого уровня) не будет на обычных заправках
Разговор все время и шел о заправках ОККО, чтобы заправляться у них дешевле. С твоими же туалетами магазинами и кафе.:D
Теперь посчитай затраты времени на получение одного талона со скидкой и прикинь - а стоит ли оно того? Ведь его надо от чего то оторвать. А рабочее и личное время - стоит денег!
Судя по тому , как ты любишь спорить на форуме- у тебя его много.:D ( не в обиду)
Времени на покупку десятка талонов не больше , чем на пару твоих постов на форуме.;)
Вобщем- проехали!
А мы поедем на праздники на Киев и купим талонами 80-100 л газа по
13, потратив на это пару минут. И на тех же ОККО будем заправоятьсяя, пить кофе, качать колеса и ходить в туалет. :D

Одним из плюсов твоего способа заправки вижу, что можно расплачиваться через ОККО пей, имея дополнительную скидку. (Кстати какие для газа и бензина?), подвязав карту Монобанка или Альфа-Банка, где ещё банк даёт 3% кэшбэка топливо
 
А как получить 3% кэшбэк с монобанка? У меня только 2%
Он по умолчанию 3%. Но не каждый месяц эта категория доступна. Нужно выбрать 2 из нескольких доступных категорий

Предстоит поездка в Днепропетровскую область.((Синельниково, Покровское) Там нет ОККО ,ВОГ УГВ и BVS. Но есть Укрнафта- и Авиас. Заправлялись кто нибудь газом в этих сетях? Какое качество газа и налив? Спасибо!
 
@Zheleziaka ,в продолжение нашего разговора о скидках на ОККО , хочу добавить , уже владея некой информацией. Все не так, вернее ,все не совсем так , как ты говоришь.
Просто один раз зарегистрируйся в системе Убер, как новому водителю тебе дадут в их офисе Фишку
"Стартова знижка для усіх власників картки Uber-Fishka: -3 грн/л на бензин та дизель та -1 грн/л на газ. "
Дальше - тебя никто не заставляет таксовать :D
Вот именно - заставляет.
Вначале тебе дадут по умолчанию скидку 3 грн./1 грн. бенз/газ, на первый месяц . Т.е до 30/31 числа текущего месяца. А это может быть и всего несколько дней( смотря в какой день будешь региться на Убере). А после нужно делать , хотя бы одну поездку в месяц. И если сделаешь хотя бы одну поездку в месяц, то заработаешь скидку на топливо 3 грн/1 грн. по Убер Фишка на следующий месяц. А если не сделаешь, то Убер Фишка будет работать, как обычная фишка , с чисто символическими скидками

Еще 0,5 грн/л можно было получить при оплатой через ОККО-Пей прямо на колонке через смартфон. Ну тут уже мой косяк - лень регистрироваться :)
Ниче тебе не лень. А это просто не возможно .Если бы это было возможно, то все одесские (ирпенские) иврэи уже бы давно это сделали:D. На самом деле , эта скидка ( 1грн/0,50 грн. бенз/газ по ОККО Пэй) по Убер Фишка не работает. А только по обычной фишке.
Т.е. максимальная скидка может быть 3грн/ 1 грн. И ещё -через ОККО пэй не возможно заправиться до полного, а только на определенное количество литров.
А по одному из приведенных мной вариантов скидка больше. 4грн./1,60грн. А по другому моему варианту 3грн/1 грн( через приложение). Но эти варианты доступны всем, а твой- только таксистам
Остаётся только твой халявный кофе, если это кому то принципиально.:D
А если не любитель коХВэй?



Кстати , на ОККО, за последние 2 дня бензин еще дважды подорожал на 50 коп, т.е. на 1 грн. И газ тоже подорожал.
 
Последнее редактирование:
Вначале тебе дадут по умолчанию скидку 3 грн./1 грн. бенз/газ, на первый месяц . Т.е до 30/31 числа текущего месяца. А это может быть и всего несколько дней( смотря в какой день будешь региться на Убере). А после нужно делать , хотя бы одну поездку в месяц. И если сделаешь хотя бы одну поездку в месяц, то заработаешь скидку на топливо 3 грн/1 грн. по Убер Фишка на следующий месяц. А если не сделаешь, то Убер Фишка будет работать, как обычная фишка , с чисто символическими скидками
Фигня какая то. Базовая скидка не зависит от количества поездок. Но если человек реально ездит - скидка... растет:D

Кстати , на ОККО, за последние 2 дня бензин еще дважды подорожал на 50 коп, т.е. на 1 грн. И газ тоже подорожал.
Мммммм....а где понизился? Поедем туда:)
 
Железяка , не фигня. Позвони на горячую линию Фишки Но ты же скпжешь-что это по командирски.
Мммммм....а где понизился? Поедем туда
Я к тому что пользоваться бОльшими скидками становится все актуальней.
 
Железяка , не фигня. Позвони на горячую линию Фишки Но ты же скпжешь-что это по командирски.
Зачем мне звонить, если у меня есть Фишка и я ей пользуясь без проблем?
 
С чего ты взяла, что я- таксист??:D
Потому-что ты мимо шары не проедешь, а тут только два варианта: или ты еще тот одесский еврей (но ты это, подозрительно активно отрицаешь всегда), или ты таксист.
Даже на Киев никогда на своем авто за свой счет не ездишь. :D
 
Ездить на своей машине за чужой счёт и быть таксистом - это таки две большие разницы!
 
Ездить на своей машине за чужой счёт и быть таксистом - это таки две большие разницы!
Ну так я и написал, про эти две большие разницы, осталось только понять, к какой из этих двух разниц ты относишься.:kolobok-confused:
P.S. хотя у нас в Ирпении говорят, что нет никакой разницы между этими двумя большими одесскими разницами.:tss:
 
Последнее редактирование:
Мені от більше за все цікаво чому в, наприклад, 35 газовий балон задувають на АЗС ... ті самі 35 літрів? При тому усьому "газовщики" завіряють що "отсєчка" відрегульвана на 29-30 літрів. Хто правий? Як доказати що тобі задувають менше газу?
От би спробувати нормального газу/бензину. Як воно їхати на якісному пальному?
Ех....
 
Назад
Вверх Снизу