Ищу равоновода с Полтавы. Номер BI3**5CH

Да вопрос по страховке. Может человек не знает что у него есть еще одна страховка :)
Вижу Равошку покупал в Полтаве в 2017 году, зарегистрирован газ. Первый владелец.
 
Пишешь заяву в прокуратуру о мошенничестве на того кто выписывал тебе страховку и быстро все находятся.
 
Цвет белый. Покупал машину в 2017.
Похож на меня )
Не думаю, что он на нашем форуме зарегистрирован. Скинь номер мне в личку, может встречу - передам, если догоню :D

А вам видно даты страховок? Может там просто "нахлёст" периодов случайно получился?
 
Дат не вижу. Вижу только что за этим номер сейчас два активных полиса...

Кстати по страховой:

ЧАО "СК "Украинский страховой стандарт"

Хуже компании я не знаю. С понедельника только "принимают" заявки и никакой реакции и обратной связи. По телефону говорят что типа "мы отправили вашу заявку, по датам ничего сказать не можем, что с заявкой тоже сказать не можем". По почте никто не отвечает. У компании только один рабочий телефон горячей линии и все. Никаких рабочих прямых номеров офисов не нашел... Все что нашлось - не рабочее.
 
Не реклама: у меня машина кредитная, обязательное КАСКО. Застрахован в ВУСО( навязали при оформлении, дорого). За первый год оплатили косметический перекрас на сумму более суммы страховой премии. На второй год застраховала с нормальной ценой (после хорошего торга - 4%), оплатили стоимость лёгкого ремонта после ДТП не по моей вине , на сумму существенно больше страховой премии.... В Одессе - приятные люди. Оформили быстро Выплаты оперативно на счет официального (на время гарантии) дилера. Дал им шанс - добровольно застраховался на третий год у них же.
 
Назад
Вверх Снизу