R4/Cobalt ГБО на R4 с АКПП

Cobox

Штырлиц
Сообщения
6.035
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Поставили с Олегом на прошлой неделе ГБО нашему одноклубнику (ник на форуме @Uleseev ) на R4 с АКПП. С его разрешения выкладываю фото установки.

1544348021771.png

1544347930741.png
1544348061168.png
1544347946793.png
1544347962070.png
1544347971044.png

Через 2тыс. км приедет на ТО-0 расскажет свои впечатления, ну или может тут отпишется.

P.S. у меня были незабываемые впечатления от антикора, я был весь в антикоре, а потом жена еще дома мне рассказала все, что она думает об антикоре и моем хобби. :D
 
Красота установки поражает. У нас в Харькове я не встречал такое. Жаль
 
Считать нужно не в годовых пробегах, а в планируемом пробеге до продажи авто.
Если планируется проехать более 12-15тыс км до продажи авто, то ставить ГБО есть смысл.
Что касается цены, то она не есть фиксированой, так как много опций и конфигураций доступно. Имено эта установка стоила владельцу авто 600 евро.
 
Врезка возле бензиновых форсунок, там и фотографировать-то нечего.
 
Я такое не советую делать (хотя, если человек очень хочет - могу сделать). У такого расположения заправочника больше минусов, а плюс только один, да и тот сомнительный.
 
Вот на такую сумму (+-) стоит расчитывать и для Р2 :maybe:? И по времени сколько займет установка ? Спасибо.
По стоимости примерно где-то так же. Хотя у Р2 комплектующие чуть дешевле (меньше баллон, короче магистрали), но там возни больше по работе из-за очень плотного и компактного подкапотного пространства. А по времени от 2 до 3 дней (обычно делаем за 2 дня, но бывают форсмажеры, типа герметик не схватился за ночь, или на авто стоят допы, которые нужно обойти и согласовать с ГБО).
 
По стоимости примерно где-то так же. Хотя у Р2 комплектующие чуть дешевле (меньше баллон, короче магистрали), но там возни больше по работе из-за очень плотного и компактного подкапотного пространства. А по времени от 2 до 3 дней.
Спасибо ;).
 
Пока впечатления положительные. Разницы между ездой на бензине и газу не заметил. Проехал после установки мало, около 50 км и отчалил по делам на пару недель. Антикор - согласен, сам много раз пачкался. И то как он сделан (местами, кое-где) вызывает сомнение о его эффективности.
А так Роману и Олегу спасибо! :vo: Будем посмотреть на дальнейшую работы системы :)
 
Ну антикор у тебя реально сделан только поверху, для показухи и вида, в скрытых полостях вообще сухо было (это было видно, когда тянули магистрали и проводку). По хорошему надо бы переделать антикор, как положено.
 
Надо переделать, доделать, видел что не очень сделано. Качество нанесения это вопрос к официалам... у них делал. Ну ладно не будем о плохом :)
 
У нас, бывает, клиенты сначала на обработку заедут, а потом решают газ ставить. В итоге, весело работать. Найдите, кто у вас обрабатывает материалом Rust-Stop. Очень хорошо от ржавчины защищает.
 
Последнее редактирование:
Поставили с Олегом на прошлой неделе ГБО нашему одноклубнику (ник на форуме @Uleseev ) на R4 с АКПП. С его разрешения выкладываю фото установки.

Посмотреть вложение 5120

Посмотреть вложение 5115
Посмотреть вложение 5121
Посмотреть вложение 5116
Посмотреть вложение 5117
Посмотреть вложение 5118

Через 2тыс. км приедет на ТО-0 расскажет свои впечатления, ну или может тут отпишется.

P.S. у меня были незабываемые впечатления от антикора, я был весь в антикоре, а потом жена еще дома мне рассказала все, что она думает об антикоре и моем хобби. :D
а что это за пульт слева?
 
Назад
Вверх Снизу