R4/Cobalt Гарантийное обслуживание на СТО RAVON

Юрец

Новичок
Сообщения
8
Город
Киев
Авто
RAVON R4
Всем привет! Предлагаю в данной теме обсуждать гарантийное обслуживание наших "ласточек".
 
Кто-то забивал на гарантию? Я вот планирую, в зависимости от того что напишут в этой теме )
 
Кто-то забивал на гарантию? Я вот планирую, в зависимости от того что напишут в этой теме )
Не стоит, мало ли что вылезет, как говорится "детские болячки", машина то сложная по электронике и т.д.. Хотя бы годик побудьте на гарантии.
 
Не стоит, мало ли что вылезет, как говорится "детские болячки", машина то сложная по электронике и т.д.. Хотя бы годик побудьте на гарантии.
я бы с удовольствием, но когда после дождя, мойки авто во внутрь салона под обшивку попадает вода и по лобовому стеклу изнутри текут струйки воды, задумаешься.
 
А если я масло сам поменяю, гарантия слетит только на двиг или еще на что-то?
 
Привет всем.
Покупал Равон R4 в Киеве на Сырецкой 33, Технокар.
С рождения проблема с коробкой - вместо 5й включается 3 а четвертая вообще не хочет. Нужно немного с бубном танцевать, что неудобно на обгоне. Нужно попасть на сервис.
Решил культурно дозвонится до них. В итоге на сервис на Бальзака с первого раза ответил, но сказал что с этой проблемой лучше на Сырецкую.

А до Сырецкой не могу дозвонится второй день. Емейл не действителен. городской не отвечает. Мобильный не отвечает. Тел 0-800- не отвечает. Че за фигня?
Куда звонить, что бы дозвонится? :)
 
Был на Сырецкой, хотя машину покупал в Черкассах, устранили ошибку 19 за деньги, и по гарантии долили масло в КПП , уровень которого в АИС Черкассы даже не удосужились проверить несмотря на мои замечания о гудении КПП на 1 и2 передачах.Цена на воздушный фильтр на 147 грн ДЕШЕВЛЕ чем в АИС Черкассы. Очень доволен.
 
долили масло в КПП
Мне на Бальзака говорили, что не доливают с завода во все машины. Уж не знаю в чем смысл такой экономии...
В моторе проверить легко, а в коробке - как минимум неудобно :)
 
Мне на Бальзака говорили, что не доливают с завода во все машины. Уж не знаю в чем смысл такой экономии...
В моторе проверить легко, а в коробке - как минимум неудобно :)

Когда на Бальзака при ТО-0 спросил за уровень масла в коробке, мне ответили что им завод выделяет для предпродажной подготовки 1л масла в коробку для долива.
 
Был на Сырецкой, хотя машину покупал в Черкассах, устранили ошибку 19 за деньги, и по гарантии долили масло в КПП , уровень которого в АИС Черкассы даже не удосужились проверить несмотря на мои замечания о гудении КПП на 1 и2 передачах.Цена на воздушный фильтр на 147 грн ДЕШЕВЛЕ чем в АИС Черкассы. Очень доволен.
И как коробка? Зашептала?)
 
Вой только на 1 и 2 передаче, мастер который доливал масло сказал что через время вой пройдет.
 
Был на Сырецкой, хотя машину покупал в Черкассах, устранили ошибку 19 за деньги, и по гарантии долили масло в КПП , уровень которого в АИС Черкассы даже не удосужились проверить несмотря на мои замечания о гудении КПП на 1 и2 передачах.Цена на воздушный фильтр на 147 грн ДЕШЕВЛЕ чем в АИС Черкассы. Очень доволен.
А сколько долили?
У меня если трогаться под горку на первой какой то не понятный звук, не норманьный
 
завод выделяет для предпродажной подготовки 1л масла в коробку для долива
От, блин... "мой" менеджер... такой "менеджер", что я боюсь он ничего такого не инницировал... и масло в коробку не доливали...

У меня, кстати, есть шум в коробке на низших передачах, но поскольку я пересел с Москвича, то я отметил "странно, 21й век, 2018й год, а коробку слышно :( "
 
Назад
Вверх Снизу