R2/Spark Гарантия на парктроник

DL78

Участник
Сообщения
112
Город
Песочин
Авто
Ravon R2
Подскажите пожалуйста, какая гарантия действует на парктроник? В салоне говорят, что 1 год или 20 000км. В сервисной книге этого не написано, там только указанно ауди-оборудование. Но менеджер сказал, что в их внутренней документации гарантия на парктроник такая.
 
Тут зависит от вашей настойчивости и наглости. Так как все что не описано в книге должно покрываться гарантией на весь срок (ИМХО) А вот сможете ли вы выбить гарантию - вопрос. Учитывая что деталей нет и никто ничего делать не будет.
 
Подскажите пожалуйста, какая гарантия действует на парктроник? В салоне говорят, что 1 год или 20 000км. В сервисной книге этого не написано, там только указанно ауди-оборудование. Но менеджер сказал, что в их внутренней документации гарантия на парктроник такая.
Так і є, гарантія 1 рік або 20000. Приїхав з проблемою на Сирецьку коли було 19900км за тиждень до того як машині стукнуло рік і в гарантійній заміні мені відмовили.

Тут зависит от вашей настойчивости и наглости.
Від наглості нічого не залежить, мене ледь не відкритим текстом послали сказавши що гарантію в 3 роки або 100 000 вам давати ніхто не буде. І що я можу нагліти скільки захочу, але навіть за гроші ніхто нічого робити не буде бо запчастин немає. Сказали, що будуть в березні (я з тих пір до них не звертався). Але думаю що запчастини будуть тоді ж коли і поставки автомобілів нових.

Тому просто попросив вимкнути парктроніки і забрався геть. Ах да, за те що мені сказали що в мене не працює парктронік з мене стягнули 100 грн :)
 
Так і є, гарантія 1 рік або 20000. Приїхав з проблемою на Сирецьку коли було 19900км за тиждень до того як машині стукнуло рік і в гарантійній заміні мені відмовили.


Від наглості нічого не залежить, мене ледь не відкритим текстом послали сказавши що гарантію в 3 роки або 100 000 вам давати ніхто не буде. І що я можу нагліти скільки захочу, але навіть за гроші ніхто нічого робити не буде бо запчастин немає. Сказали, що будуть в березні (я з тих пір до них не звертався). Але думаю що запчастини будуть тоді ж коли і поставки автомобілів нових.

Тому просто попросив вимкнути парктроніки і забрався геть. Ах да, за те що мені сказали що в мене не працює парктронік з мене стягнули 100 грн :)
Вот уроды. С меня хоть денег не взяли. И предложили за мой счет поменять, правда когда появятся запчасти.
 
Вот уроды! С меня хоть денег не взяли.
В них є лист від заводу з описанням гарантії що до парктроніків. Тому гарантія в нас як суслік який ніби є, а ніби через рік немає.
 
До речі, а де можна купити датчик парктроніка і скільки він коштує? Бо у мене один не працює.
Немає в наявності в офіціалів, а якщо так купувати то лише партію можна замовити наскільки я знаходив.
 
Здесь вроде бы продают, но цена космос и не факт, что есть в наличие.

А с других авто, что не подходят?

Здесь вроде бы продают, но цена космос и не факт, что есть в наличие.
Звонил, есть в наличие GM, но цена...
 
В салоне обьявили 800грн. Правда сейчас нет в наличие.
 
по оригинальному номеру можно попробовать купить на Али или просто поискав на спарк...
я на вектру так купил ради эксперимента. один сдох, ценник оригинала от 1.5к. решил ради эксперимента купить на Али, около 230грн обошелся, даже если бы не заработал или не подошел - не велика потеря. Пришел в целости и сохранности. Надписи, маркировки - все как оригинал :) Работает уже больше года, все хорошо.
 
Назад
Вверх Снизу