R4/Cobalt Дворники

Olexandr

Известный участник
Сообщения
712
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Какие дворники посоветуете на замену родным?
Не пойму что с ними не так... или со стеклом... или дело в омывайке... Короче, хочу сменить. Что посоветуете?
 
Я б тоже уже купил новые. И тоже поцарапал стекло скребком в первый же день )
 
Начал большой полосить,через полтора месяца после покупки авто,маленький нормально .Буду покупать Heyner Grafit гибридные,на равон телеграмм канале люди пишут,купили нормально трут,280-300 2шт.,за 800 я не готов покупать)

Длинна дворников у р4 400 и 600мм?
 
Завтра рулеткой буду мерять водительский здоровый реально!
 
Завтра рулеткой буду мерять водительский здоровый реально!
 
Чувствую себя недоноском каким то. Дворники взял за 800,а машина не Камри. Продать дворники ,что ли??!
 
Неееее.. последняя б.у была лет 20ть с хвостиком. Не буду продавать,точнее продам с дворниками равон ,но года через 2-3и. И снова куплю дорогие дворники и большую машину ,может быть равон.
 
вот именно что надо было новую камри брать, зачем самую дешевую машину равон взял
Я не готов заплатить еще один Равон за шильдик, доп кубики в моторе и салон на 5 см больше, а ну и климат с плюшками.
 
Я не готов заплатить еще один Равон за шильдик, доп кубики в моторе и салон на 5 см больше, а ну и климат с плюшками.
конешно, а за кусок пластика с резинкой вместо 300 заплатил 950lol очень рационально
 
конешно, а за кусок пластика с резинкой вместо 300 заплатил 950lol очень рационально
Если так рассуждать, то нужно брать Росаву вместо Нокиана, резинка резинке рознь!
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу