R2/Spark Двери и боковой удар.

EvgenijVY

Участник
Сообщения
161
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
Всем привет! Главный недостаток покупки нового авто (как физически так и модели) я не могу разобрать ее перед покупкой:)
Садишься в оку и там места конем гуляй, садишься а R2 ну не фонтан, вот есть ли что то за тоннами "лишнего" пластика и всяких панелек, которые съедают хорошо если не 20% салона.
В общем вопрос к администрации, что нас защищает от бокового удара? Если можно с фото внутряхи дверей)
 
EvgenijVY сказал(а):
В общем вопрос к администрации, что нас защищает от бокового удара? Если можно с фото внутряхи дверей)
Ребята, ну я же не буду разбирать автомобиль что бы показать Вам, что находится внутри дверей :(
Автомобиль Равон Р2, по силовой части, полностью идентичен с Шевроле Спарк, на Шевроле проводили краш-тест, можете посмотреть видео в сети интернет, хотя я прикреплю видео ниже:
В двери плюс минус посредине, стоят усилители, фото в сети найти не могу, будет клиентская дверь, сделаю фото.
Внутри порога, так же стоит силовой усилитель.
 
Да это я видел, просто весь инет облазили не нашел. А вы все равно сигналам антикоры аккустики делаете. Так что по-любому карты снимаете)
 
Вопрос конечно интересен, если бы не был прост ответ - все как и в других авто. Если желаете усилить - вваривайте уголок, швелерок, прямоугольную трубу в пороги, как делают в Жигулях. Наверное есть же такое понятие , как поглощения удара.
 
Витёёк сказал(а):
Вопрос конечно интересен, если бы не был прост ответ - все как и в других авто. Если желаете усилить - вваривайте уголок, швелерок, прямоугольную трубу в пороги, как делают в Жигулях. Наверное есть же такое понятие , как поглощения удара.

тут вопрос не как усилить, а что есть. Усилить это взять R4:D как раз цена материалов и работ будет равна разнице в цене
 
Назад
Вверх Снизу