R4/Cobalt Дубликат ключа с пультом

Olexandr

Известный участник
Сообщения
712
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Кто-то делал дубликат основного ключа?

Мне пока сообщили следующее:
- "подвязать" можно только 2 ключа, т.е. запасной (который в комплекте, не складной) придется "отвязать" - будет только открывать механически замки;
- дубликат будет с эмблемой шеврале;
- цена вопроса - не меньше 1000 грн.
 
не знаю конечно комлектацию ключей в R4, но R2 в комплектации Elegant, дали 2 одинаковых ключа (разкладных)
 
Petr_S сказал(а):
не знаю конечно комлектацию ключей в R4, но R2 в комплектации Elegant, дали 2 одинаковых ключа (разкладных)
возможно и р4 в комплектации Elegant с 2 полноценными ключами, но у меня средняя, в ней второй ключ не складной и без пульта.
 
Полная комплектация - ключ один складной, а второй обычный. У меня так.
 
Alexandr сказал(а):
Кто-то делал дубликат основного ключа?

Мне пока сообщили следующее:
- "подвязать" можно только 2 ключа, т.е. запасной (который в комплекте, не складной) придется "отвязать" - будет только открывать механически замки;
- дубликат будет с эмблемой шеврале;
- цена вопроса - не меньше 1000 грн.

В Киеве на Сырецкой в СЦ сказали, что сделать дубликат на Ravon R2 - около $500.
 
Возможно, но знаете как бывает когда не хочешь чем-то заниматься - заламываешь цену. Посмотрим, какую цену скажет мой диллер.
 
В Киеве на Сырецкой в СЦ сказали, что сделать дубликат на Ravon R2 - около $500.
Дубликаты с чипом иммобилазера делают от 700 до 2000грн в зависимости от марки авто (в среднем около 1500грн). В инете полно объяв по дубликтам ключей. Есть еще заготовки с чипами по авто, тогда будет еще дешевле, покупаешь заготовку (от 120 до 200грн) - делаешь нарезку в любом ларьке (50-100грн), где делают обычные дубликаты ключей, потом едешь на прошивку (около 500грн). но эта схема работает при наличии оригинального рабочего ключа.
Официалы такую цену просят, потому что они могут делать дубликаты без оригинального ключа (дают запрос на завод изготовитель).
 
Назад
Вверх Снизу