Доработки по форуму!

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Добрый день, друзья. Я каждый раз читаю все замечания по работе форума и стараюсь по возможности исправлять недочеты.
Сегодня много работы проделал по форуму:
1. Добавил два десятка смайлов admin
2. Увеличил количество вложений в одном посте до 10шт.
3. Изменена форма быстрого ответа, с возможностью прикреплять вложения и смайлы.
4. Загружаемые вложения, будут показаны в миниатюрах, а при нажатии на фото, откроется в полном размере
5. Новогоднее оформление форума, со снежком. Можно взять горячий чай и с удовольствием читать форум ;)
6. Так же потерпел переделки, раздел цитирования, можно выделить часть текста, любого автора, и Вам будет предложено цитировать этот фрагмент, после клика, текст автоматически вставляется в форму быстрого ответа. (как по мне, из-за этого расширения, чуть стал подвисать форум, жду Ваших отзывов)
Всем спасибо :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
RavonAdmin сказал(а):
6. Так же потерпел переделки, раздел цитирования, можно выделить часть текста, любого автора, и Вам будет предложено цитировать этот фрагмент, после клика, текст автоматически вставляется в форму быстрого ответа. (как по мне, из-за этого расширения, чуть стал подвисать форум, жду Ваших отзывов)
Всплывающая кнопка теперь мешается musk
И да, подвисает, особенно заметно когда печатаешь текст. Медленнее обычного появляются буковки на экране.
 
:ocenka: :ocenka:
Прекрасно!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу