Общее Держатель для телефона в авто.

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.183
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Кто какие знает хорошие магнитные держатели для телефона? Ищу те которые в решетку прицепляются. Они там плотно держаться? И как на них телефон, не отлипнет? Или жет обычная классика - зажимной на присоску к стеклу?
 
У меня из-за магнитного телефон поцарапался при падении на кочке. Для себя решил классику с зажимом на присоске. Хотя если ездишь по хорошим дорогам в городе, то можно и магнит, так как магнит более практичнее и удобнее, но мнее надежнее. Тут палка о двух концах.
 
Кто какие знает хорошие магнитные держатели для телефона? Ищу те которые в решетку прицепляются. Они там плотно держаться? И как на них телефон, не отлипнет? Или жет обычная классика - зажимной на присоску к стеклу?
Категорически не приемлю держалки телефонов и вонючек в решетку, особенно если нужно, чтобы решётки были закрыты. Шторки нежные и не предназначены для этого. Лучше посмотреть другой вариант. ИМХО.
 
У меня такая ещё Нокиа. +1 Трутень_71, уже лучше на полке или в кармане в т.ч. что сбоку пассажирского сиденья, благо у нас блютуз есть встроенный. А для навигации или просмотра мультимедиа лучше на присоске или липучке к стеклу.
 

Вложения

  • 15187895181151947628997.jpg
    15187895181151947628997.jpg
    533,2 КБ · Просмотры: 31
а я в районе нового года заехал на Петровку в магазин Розетки / и купил магнитный держатель (хотя изначально хотел регулирующийся по габаритам)..
в комплекте две наклейки (большая и малая), наклеил большую и держатель - закрепил в центре- со стороны пассажира
при этом когда прогреваю машину - снимаю - а при езде у меня идет обдув лобовухи- так что не мешает..
цена вопроса +/- 100грн - по ходу менеджер присоветывал - название не скажу - если не забуду сфоткаю выложу название
так же выбрал такой вариант - что бы инфа была перед глазами - но не закрывал обзор...
:swerve:
 
если не забуду сфоткаю выложу название
Сфоткай плиз как оно выглядит. И хорошо держит телефон? Не отпадает? Если можно то с фоткой и название напиши.

По держателю на козырек круто. Но боюсь как бы он не закрывал обзор на R4. Там и так посадка высокая и по сути линия горизонтального взгляда идет по верху лобового.

Как думаете такой чехол магнит удержит?
http://chekhol.com.ua/metallicheski...er-dlya-samsung-galaxy-s6-edge-kupit-v-kieve/

Интересно что там, алюминий или стальной сплав.
 
Постараюсь не забыть.. но на счет названия.. надеюсь название на нем будет - так как коробку верроятно выкинул
а на счет чехла - я свой снял и выглядит он во так
пока проблем не замечал по варианту держания

Вот такая коробочка ) но по правде не заморачивался по ценам с ним ) за полтора месяца - я доволен
 

Вложения

  • 20180216_163036_resized.jpg
    20180216_163036_resized.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 9
  • IMG-20180216-WA0004.jpg
    IMG-20180216-WA0004.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
У меня был магнитный на шторки но он подходит только летом для холодного обдува когда телефон нагревается. Зимой же телефон от печки сильно нагревается даже если обдув в ноги.

Поэтому приклеил магнит на торпедо. Теле фон улетает только на сильных кочках.
 

Вложения

  • 20180213_194426.jpg
    20180213_194426.jpg
    465,2 КБ · Просмотры: 20
  • 20180213_194419.jpg
    20180213_194419.jpg
    395,2 КБ · Просмотры: 20
У меня есть знакомый таксист, так он всегда шурупами к центральной консоли прикручивает навигаторы, телефоны, держатели раций и прочее-прочее.
Говорит, что так надежнее и крепче всего, а когда нужно все снять, например, продает авто, то на разборке покупает консоль.
 
У меня есть знакомый таксист, так он всегда шурупами к центральной консоли прикручивает навигаторы, телефоны, держатели раций и прочее-прочее.
Говорит, что так надежнее и крепче всего, а когда нужно все снять, например, продает авто, то на разборке покупает консоль.
Жесть
 
У меня есть знакомый таксист, так он всегда шурупами к центральной консоли прикручивает навигаторы, телефоны, держатели раций и прочее-прочее.
Говорит, что так надежнее и крепче всего, а когда нужно все снять, например, продает авто, то на разборке покупает консоль.
Ну навіщо такі крайності?! Хоча йому краще знати!!!
 
3M скотч тримає не гірше за шурупи. Головне нормально приклеїти. А якщо руки не з того місця ростуть, то можна і на шурупи :D
У мене, наприклад, магнітний тримач на центральному обдуві. Звісно, шторка закрита. Жодного разу не перегрівся телефон.
 
3M скотч тримає не гірше за шурупи. Головне нормально приклеїти. А якщо руки не з того місця ростуть, то можна і на шурупи :D
У мене, наприклад, магнітний три8мач на центральному обдуві. Звісно, шторка закрита. Жодного разу не перегрівся телефон.
А как можно магнит прикрепить на шторку если она закрыта? Магнит же о девается только в открытую? В Р4 так точнр.
 
У меня вот такой https://ravon-club.com.ua/threads/r2-zelenyj-luchik.355/post-11470
Ни разу и нигде не отпадал, даже на брусчатке на подольском спуске и на спуске к почтовой площади.
Реально клевый магнит и очень компактный.
 
Ни разу и нигде не отпадал, даже на брусчатке на подольском спуске и на спуске к почтовой площади.
На мелких кочках и брусчатке не отпадет, для того что бы отпал нужна не вибрация, а именно раскачка кузова (на брусчатке раскачки кузова нет, там только вибрация).
 
Назад
Вверх Снизу