R4/Cobalt Дефлекторы на окна

ZloYa

Участник
Сообщения
94
Город
Харьков
Авто
R4
Народ, хелп!
Думаю, а не прилепить ли на окна дефлекторы? Так как до этого ни на одной моей машине их не было‍, то у меня вопросы:
1. На какой скорости они начинают доставлять ощутимый дискомфорт свистом? Субъективно.
2. На сколько ухудшают обзор высокому водителю? Субъективно.
3. Остаётся ли неубираемый след от скотча на черном ламинате рамки двери?
4. Какого производителя дефлекторы посоветуете?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Стоят на Р4 практически с покупки автомобиля.Свист(шум) явно слышно после 80, но мне он особо не мешает, ветровики VL, про следы скотча думаю что отмоются, обзорность несколько хуже. Но все плюсы от ветровиков перекрывают все минусы.главное правильно установить ветровики, по нижней кромке рамки стекла.на р2 уже купил, пока не установил
 
Не знаю кто так но я окна открываю лишь иногда при начале движения чтобы быстро проветрить салон. Затем в ход идет кондей...
 
при определенных условиях он и без дефлекторов не залетает :D
Без дефлекторов дождь не залетает только тогда, когда его нет)

Не знаю кто так но я окна открываю лишь иногда при начале движения чтобы быстро проветрить салон. Затем в ход идет кондей...
Сурово! По богатому!
 
Короче. Заехал на авторынок и попросил примерить. Мой рост почти 2 м. Сижу на поднятом сидении (хз. так удобнее) + тонированные окна + тонированный дефлектор = нулевой обзор. Не купил. Капли залетают даже когда нет дождя. Буду страдать дальше от этого.
Всем спасибо.
 
Короче. Заехал на авторынок и попросил примерить. Мой рост почти 2 м. Сижу на поднятом сидении (хз. так удобнее) + тонированные окна + тонированный дефлектор = нулевой обзор. Не купил. Капли залетают даже когда нет дождя. Буду страдать дальше от этого.
Всем спасибо.
Правильно сделал,что примерил,у нас и так стойки широкие,а с дефлекторами зовсiм дупа,извини за мой французский. Да и на трассе окна открывать не стоит для типа экономии топлива,а в городе дождь вроде и так не залетает.
 
я лично проездил с дефлекторами все время на р2, рост 182 см, ни какого дискомфорта не было, я скорее их клеил для тюнинка, смотрится симпатичнее, и на другую машину буду клеить. С ростом 2 метра наверное правда будет не очень с дефлекторами.
 
я лично проездил с дефлекторами все время на р2, рост 182 см, ни какого дискомфорта не было, я скорее их клеил для тюнинка, смотрится симпатичнее, и на другую машину буду клеить. С ростом 2 метра наверное правда будет не очень с дефлекторами.
В р2, возможно, и стойки потоньше,и сидишь пониже,но в р4 еще и девлекторы...сумотка.
 
Рост 168, дефлекторы установлены на Р4 сразу после покупки автомобиля, обзор несколько другой, особенно ночью, но дискомфорта от наличия дефлекторов не испытываю. На мои требования от дефлекторов больше плюсов чем минусов. На р2 тоже буду ставить.
 
в городе дождь вроде и так не залетает.
Ещё и как залетает, особенно когда стоишь. Например в пробке или на светофоре.

Вот именно. А при 190 и верхнем положении сидения - обзор и так страдает:)
 
Рост 168, дефлекторы установлены на Р4 сразу после покупки автомобиля, обзор несколько другой, особенно ночью, но дискомфорта от наличия дефлекторов не испытываю. На мои требования от дефлекторов больше плюсов чем минусов. На р2 тоже буду ставить.
У нас и на Р4, и на Р2 стоят. Отличная вещь. Когда-то оценил в полной мере, когда на домашнем Аккорде стояли дефлекторы, а на рабочем Супербе нет. Тогда и понимаешь, когда в комфорте, а когда или запотевшие окна во время дождя, или кондер (который не любишь, но это на любителя). Вопрос религиозный, в принципе.
 
Назад
Вверх Снизу