R4/Cobalt Часто задаваемые вопросы по Ravon R4 (FAQ)

У меня вопрос по кондиционеру.
В мануале написано, что нужно закрыть заслонку, включить кнопку, перевести в синюю зону и направить обдув в лицо.
"В лицо" - имеется ввиду "на лобовое"? Тогда это полный бред, т.к. заслонка в положении "только лобовое" всегда открыта(!) даже если кнопка горит, ну а кондиционер всегда включен.
 
Ну ему же зачем-то понадобился USB 3, значит он что-то знает, чего не знаем мы. :D
 
Хм... Я ж теперь спать спокойно не буду, пока не узнаю!!!
 
Ну, например:
Максимальная сила электрического тока, которая может передаваться через USB-интерфейс, в версии 3.0 была увеличена с 500 мА до 900 мА. Вследствие этого при подключении 2,5-дюймовых внешних жестких дисков появляется возможность обойтись без дополнительного источника питания
 
Зависит от модели.
Были с 2я портами USB.
С другой стороны - а зачем там диск, что 16Гб флешки не хватит?
 
Ну, например:
Максимальная сила электрического тока, которая может передаваться через USB-интерфейс, в версии 3.0 была увеличена с 500 мА до 900 мА. Вследствие этого при подключении 2,5-дюймовых внешних жестких дисков появляется возможность обойтись без дополнительного источника питания
Размечтался. Максимум нагрузки 500мА на USB и еще не каждую флешку нормально читает без запинок, скачков и размазываний в звуке, а не то что жёсткие диски. :D
 
Вот, что пишет Мурзилка по поводу ЮСБ
USB1.jpgUSB2.jpg
При таких ограничениях вопрос про внешние диски как то не...
 
Проверено на практике, у меня флешка 32гб ЮСБ 3,0 работает отлично. Но есть одно "НО" толи это фича толи "баг" когда я скинул 4000 мелодий рандомизер работал в диапазоне от 1 до 1200 мелодий. Очень редко один два раза в день проскакивала мелодия больше 1200. Потом месяц сидел чистил, оставил 900шт так уже второй год работает нормально.
 
Проверено на практике, у меня флешка 32гб ЮСБ 3,0 работает отлично. Но есть одно "НО" толи это фича толи "баг" когда я скинул 4000 мелодий рандомизер работал в диапазоне от 1 до 1200 мелодий. Очень редко один два раза в день проскакивала мелодия больше 1200. Потом месяц сидел чистил, оставил 900шт так уже второй год работает нормально.
Спасибо Вам за вразумительный ответ! Это мне и надо было услышать от практика, еще раз спасибо! Данную тему можно закрывать.
 
Проверено на практике, у меня флешка 32гб ЮСБ 3,0 работает отлично. Но есть одно "НО" толи это фича толи "баг" когда я скинул 4000 мелодий рандомизер работал в диапазоне от 1 до 1200 мелодий. Очень редко один два раза в день проскакивала мелодия больше 1200. Потом месяц сидел чистил, оставил 900шт так уже второй год работает нормально.
Так ведь флешки поддерживающие USB 3.0 имеют обратную совместимость, т.е. если она играет, то это еще не значит, что у Равонов USB 3.0. :)
 
Добрый вечер форумчане, подскажите пожалуйста сколько ключей для замка зажигания (с чипом) идет в комплекте к R4? Нам в салоне дали один с чипом (который складной) и один просто ключ.
 
они должны быть оба с чипом, просто один не складной, если бы он был просто болванкой, им бы машина не завелась
и насколько я знаю, так и должно быть на р4, один выкидной и один обычный ключ
 
они должны быть оба с чипом, просто один не складной, если бы он был просто болванкой, им бы машина не завелась
и насколько я знаю, так и должно быть на р4, один выкидной и один обычный ключ
Так и есть. Оба чипованные. Пульт один.
 
Назад
Вверх Снизу