R4/Cobalt Часто задаваемые вопросы по Ravon R4 (FAQ)

Проблему с конденсатом решил. Всё очень просто: на панели где находится рычаг КПП сбоку около левой ноги пасажира переднего сидения аккуратно снимаем пластиковую заглушку, под ней выкручиваем винт головкой на 7, приподымаем немного панель вверх (полностью снимать не нужно) и отворачиваем коврик, под ним трубка, снимаем и продуваем её компресором (ртом продуть не получилось) Вылетела какая-то белая клейкая фигня из трубки. Собираем всё в обратной последовательности и наслаждаемся работой кондиционера.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какие есть преимущества этого автомобиля в отличии от его конкурентов?
 
Нормальный чугунный мотор,не 3 цилиндра,АКППП, а не робот,цена на новые авто ниже конкурентов,рено не берём,потому что смотрим 2 верхних пункта,остальные дороже и так же бюджетные,пежо и ситроен.
 
Последнее редактирование:
Насколько я понял на Р4 нет топливного фильтра. Получается бензин со всей грязью идет прямо в мотор? Получается ничего менять не нужно в топливной системе, если нет фильтра?
 
фильтра не может не быть, он может быть в самом модуле бензонасоса
Це точно !? :maybe:.
Як писав "механик " з північної країни, на Р2 фільтра (не памперса :D), при якісному (чистому) бензині, вистачить на 250 тис. до заміни. :maybe:
 
Но в тех обслуживании я не нашел замену фильтра. Кто-то менял?
Нет конечно, он же в бензонасосе, а его что б снять нужно бензобак снимать. Или, как делают умельцы, вырезать лючёк под задним сиденьем.
 
Нет конечно, он же в бензонасосе, а его что б снять нужно бензобак снимать. Или, как делают умельцы, вырезать лючёк под задним сиденьем.
У меня в деу был такой по умолчанию , под задним сиденьем
 
Назад
Вверх Снизу