R4/Cobalt Часто задаваемые вопросы по Ravon R4 (FAQ)

Долго ж вы фотки проявляли :D
Магний для вспышки закончился, пришлось в соседний аул через перевал добираться за новым. А там еще и магний не качественный продали, вон видишь, первая фото яркая, а следующие темные.
flashheader1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Магний для вспышки закончился, пришлось в соседний аул через перевал добираться за новым. А там еще и магний не качественный продали, вон видишь, первая фото яркая, а следующие темные.
Посмотреть вложение 7004Посмотреть вложение 7004
А коли біг із сусіднього аулу, то, як в пісні "вечір настає, а тебе ще немає". :D.
 
Долго ж вы фотки проявляли :D
Долго ж вы фотки проявляли :D
Да просто до недавнего времени мы ездили на старенькой "троечке ":swerve: а Равон ждал своего часа в гараже.

А номер снят для установки защитной решетки радиатора.

А сейчас я вообще пешеход. Равончик на установке ГБО. Сегодня после работы только смогу забрать.
 
Удачи вам и крепких нервов с аисом и этим гэбэо,это не стёб,а горькая правда жизни(
 
Optima, устанавливают официалы в АИСе. Полный комплект и стоимость напишу позже.
Я тоже ставил у официалов и тоже Оптиму. Хоть газовщики и говорили, что кривовато установлено , но при хорошем обслуживании отходило 65000 без проблем. Правда редуктор Шарк не выдавал нужного давления. По цене 15-18 сразу отдал
 
Хоть газовщики и говорили, что кривовато установлено , но при хорошем обслуживании отходило 65000 без проблем.
Сейчас как набежит Кобокс, да как расскажет про это "без проблем":D
 
Я тоже ставил у официалов и тоже Оптиму. Хоть газовщики и говорили, что кривовато установлено , но при хорошем обслуживании отходило 65000 без проблем. Правда редуктор Шарк не выдавал нужного давления. По цене 15-18 сразу отдал
А как расход сейчас стал? После прошивки и смены редуктора?
 
Я тоже ставил у официалов и тоже Оптиму. Хоть газовщики и говорили, что кривовато установлено , но при хорошем обслуживании отходило 65000 без проблем. Правда редуктор Шарк не выдавал нужного давления. По цене 15-18 сразу отдал
Ну я все-таки надеюсь, что в АИСЕ в Сумах работают не совсем криворукие мастера, а по цене ориентировочно 16500 грн.

Кстати, Cobox писал,что даже при очень хорошем и дорогом оборудовании ГБО всё зависит именно от установщика.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу