R4/Cobalt [Продано] Центральный тоннель Р4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АДBОКАТ

Известный участник
Сообщения
2.155
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
Продам центральный тоннель Ravon R4. Снят сразу после покупки авто,состояние нового в связи с заменой на подлокотник.

Цена: 400 грн SmartSelect_20210220-111121_OLXua.jpg
 
Последнее редактирование:
Продам центральный тоннель Ravon R4. Снят сразу после покупки авто,состояние нового в связи с заменой на подлокотник.
При подаче объявления - указание цены и описание товара с его характеристиками обязательно
 
А можно ссылку?
Про оригинальный читал что не всем подходит, только высоким.
Заметил у вас на фото чехол на руле. Скажите размер S(35-37см) или M(37-39 см) брали?
 
Последнее редактирование:
Ссылку не найду уже, но по стране такого добра поляцкого вайлом. По той же причине не брал оригинал, этот подгоняется под мои 175 и оставляет 2 подстаканника из 3-х доступными.
Чехол М-ка, но их нужно мерять, они отличаются у разных производителей.
 
Ссылку не найду уже, но по стране такого добра поляцкого вайлом. По той же причине не брал оригинал, этот подгоняется под мои 175 и оставляет 2 подстаканника из 3-х доступными.
Чехол М-ка, но их нужно мерять, они отличаются у разных производителей.
Я вот такой заказал:
Вроде похож, но дороже.
Думал такой ждать
Но похоже и не дорогие подлокотники вполне ок.
 
Не, мой дешевле витола и зовётся Подлокотник Elegant 100517, серый. В сети полно
 
Там два оттенка серого всего )
Вторым пользоваться неудобно. Он практически закрыт крепежом у меня. Первый и третий доступны плюс ёмкость в подлокотнике. А ещё он сдвигается вперёд и опрокидывается назад. За 350 грн. вполне сносный функционал как для универсального подлокотника, я считаю.
Конечно это не монолит оригинала, но он и в три раза дешевле.
 
Последнее редактирование:
Там оттенка серого всего )
Вторым пользоваться неудобно. Он практически закрыт крепежом у меня. Первый и третий доступны плюс ёмкость в подлокотнике. А ещё он сдвигается вперёд и опрокидывается назад. За 350 грн. вполне сносный функционал как для универсального подлокотника, я считаю.
Конечно это не монолит оригинала, но он и в три раза дешевле.
У нас на Р4 подобный был сначала, Удобно, но ненадежно, навернулся довольно скоро. Потом купили в РФ в штатную нишу подстаканника деревянный, обшитый нормальной экокожей, в Украине позже на ОЛХ или ПромУа (не помню точно сейчас) встретил подобный. Очень удобно и локоть, в отличие от узбекского, на место центрального тоннеля, который большинство ставит, не висит. Вот, например, в Беларуси в продаже https://kzv.by/catalog/interer/podlokotniki/podlokotnik-ravon-r4-2016/ .
 
Да, выглядит монументально, и мне такие попадались на вражеских сайтах. Но с ним функционал подстаканников теряется, увы.
А ненадежность поляцкого вполне компенсируется ценой.
 
Да, выглядит монументально, и мне такие попадались на вражеских сайтах. Но с ним функционал подстаканников теряется, увы.
А ненадежность поляцкого вполне компенсируется ценой.
У меня такой . Подстаканник да один, но я себе купил на Али подстаканник на дефлектор. Зато руке удобно:)
 
Да, выглядит монументально, и мне такие попадались на вражеских сайтах. Но с ним функционал подстаканников теряется, увы.
А ненадежность поляцкого вполне компенсируется ценой.
Он вставляется в последнюю нишу, для пассажиров заднего ряда. Закрывается один из подстаканников, вторым пользоваться вполне можно.
 
Итого один стакан. У меня термос в первый, когда нужно, в третьем конфеты обычно. Плюс длина под все предплечье. Но я ж никого ни в чем не убеждаю.
 
Итого один стакан. У меня термос в первый, когда нужно, в третьем конфеты обычно. Плюс длина под все предплечье. Но я ж никого ни в чем не убеждаю.
Добрый вечер.Можно фото,как он стоит в консоли?
 
Добрый вечер.Можно фото,как он стоит в консоли?
Пока не получится. Я не дома. Там п-образный кронштейн. К нему в комплекте идут пластины для крепления к тоннелю, но я обошёлся без них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу