R4/Cobalt Центральный подлокотник для R4

ZloYa

Участник
Сообщения
94
Город
Харьков
Авто
R4
Привет всем, кто-нибудь ставил равопластовский центральный подлокотник? В ютубе есть один отзыв и он не фонтан. Но так хочется, что не могу отказаться от затеи. Привык за 20 лет езды на нем "лежать" в дальняках.
890.750.jpg
 
Приветствую.Цена этого изделия? становится на штатные места?
 
Ребята а кто знает - у нас панель между сидениями где устанавливается подлокотник такая же как на новом АВЕО или только торпеды похожие? Просто хочу узнать подлокотник на АВЕО 3 подходит нам по крепежу и размерам или нет. В сети подлокотникина них по 500.
 
Поставил. Кому интересно в моем борт журнале.
 
Предлагаю продолжить тему и обсудить тут подлокотники от Равонпласта, может модератор подкоректирует название темы. Установил подлокотник от Равонпласта, тот что расшит ромбиками.При росте 170 см локоть чуть достаёт до края подлокотника, пристёгиватся ремнем стало не так удобно,как водителю так и пассажиру, расположение отсеков для мелких вещей в подлокотнике мягко говоря непродуманное.Видел в сети подлокотник у которого выдвигается вперед крышка и вынимаются подстаканники но пока не нашёл где его можно приобрести.
 
У меня в теме отчет об установке подлокотника. Диаметр подстаканника подходит разве что для бутылки 0.5, стакан кофе из Макдака не помещается.
 

Вложения

  • 20171207_160152.jpg
    20171207_160152.jpg
    457,4 КБ · Просмотры: 74
Предлагаю продолжить тему и обсудить тут подлокотники от Равонпласта, может модератор подкоректирует название темы. Установил подлокотник от Равонпласта, тот что расшит ромбиками.При росте 170 см локоть чуть достаёт до края подлокотника, пристёгиватся ремнем стало не так удобно,как водителю так и пассажиру, расположение отсеков для мелких вещей в подлокотнике мягко говоря непродуманное.Видел в сети подлокотник у которого выдвигается вперед крышка и вынимаются подстаканники но пока не нашёл где его можно приобрести.
Вы, наверное, имели в виду этот?
Там в комментариях под видео автор свой адрес ВКонтакте указывает. Это в России и 5500 руб без доставки, если не ошибаюсь, стоит. В нашу машину поставили универсальный, запостил в теме Тюнинг Равон Р4 https://ravon-club.com.ua/threads/tjuning-ravon-r4.232/page-6#post-16993
 
Кто чего может сказать об этом чуде?:

Как оно по качеству? Стоит стабильно или может поскриповать\пошатываться? Цвет пластика попадает в цвет панелей?
 
У меня похожий только расшит ромбиками, в принципе доволен, альтернативы на нашем рынке всё равно нет.
 
Но его пластик по цвету попадает? И как он прикрепляется?
 
Чётко по цвету и фактуре мой не попал,впереди радиусы обрезанные кривовато,узбеки запачкали клеем когда в ниши войлок клеяли,крепиться в штатные места ,сзади по бокам по саморезы под 10 или 11 голову ,спереди защёлки пластмассовые в штатные места,мне удобно,кресло до конца назад,2 метра роста,рука лежит хорошо,под откидную крышку подклеивал 16мм уплотнитель,люфтила,сам подлокотники у меня стал плотно,не скрипит,не шатается. https://www.drive2.ru/l/546919899595801015/ мой бж
 
У меня тоже такой, качество не очень но альтернатива есть только одна это выкидной в штатный подстаканник в два раза дороже.
 
У меня тоже такой, качество не очень но альтернатива есть только одна это выкидной в штатный подстаканник в два раза дороже.
Вот еще альтернатива, если есть как доставить из РФ
В нашем Р4 сейчас такой. У нас не гуглил, есть ли продаже. Наш, по случаю, из Питера привезли. До этого ставили универсальный (на форуме фото где-то есть), удобный, с выдвижной верхней крышкой. но потом он "приказал долго жить", слишком хлипкий под нагрузкой. Год примерно прослужил.
 
В целом понятно - устанавливать подлокотник сомнительная затея. Я уже привык что поездки спокойные, руки часто на коленях внизу руля. Удобно и не устают.
 
Для меня подлокотник must have 200%,тот что вместо заводской консоли ставиться ,считаю лучший вариант.
 
Вот еще альтернатива, если есть как доставить из РФ
В нашем Р4 сейчас такой. У нас не гуглил, есть ли продаже. Наш, по случаю, из Питера привезли. До этого ставили универсальный (на форуме фото где-то есть), удобный, с выдвижной верхней крышкой. но потом он "приказал долго жить", слишком хлипкий под нагрузкой. Год примерно прослужил.
Может кому-то покажется странным, но я поступил так: взял деревянный подлокотник от ваз 2110,с верхней крышкой в цвет чехлов ( темно серый) раздвинул фанерные боковушки к низу на ширину тоннеля и обтянул кож замом в цвет. Высоту подогнал подставив снизу планки и вогнал между сидений. Стоит как влитой, не шатается и не боится нагрузок ( на прошлой машине 2 шт откидных сломались,сам я не крупный,но друзья пассажиры почему-то считают,что на подлокотник можно ложится всей массой). Этот фиг сломаешь,хоть прыгай,а за ним в проеме плотно стоит полторушка с любимым напитком никому не мешая. Цена вопроса 100 грн. + 8 саморезов для расширения и внутри обклеил убрал образовавшиеся щели, да и не тарахтит теперь ничего. Не жлобство просто надёжней и крепче, скрипеть нечему. 2 года без проблем. Как то так. Но не фирма это точно, но точно не хуже этого его на съёмке рекламы вставляют а он болтается. Там лучше бутылке колы или воды стоять.
 
Стоял на Логан такого типа из фанеры,ноги просто чёрной краской подкрасил,но он скрипит,залил все стыки ПВА,перестал,всё устраивало кроме одного,когда любую сидушку двигался,подлокотник с места смещало,а и ещё неудобно было ремень защёлкивать,конструкция широкая была.
 

Вложения

  • Screenshot_20191215-090518_Chrome.jpg
    Screenshot_20191215-090518_Chrome.jpg
    201,1 КБ · Просмотры: 6
Назад
Вверх Снизу