Общее Быть или не быть...

А дядько молодець, розтавив всі точки над і! Дякую за інфу! Навіть не сумнівався що газ це добре:D
 
Про невозможность расхода газа как бензина спорный вопрос. И газовым выхлопом лучше не дышать, особенно без ката. Как и бензиновым. В целом все по теме. Не жмитесь на оборудование и настраивайте только в движении, а не автокалибровкой в боксе. И все будет ок. Ну и про регулировку клапанов не забываем.
 
Мы и не жмёмся и хотим настраивать не в боксе.Но 99% гэзовщиков ставят шо подешевле,что бы клиент не сошёл и настраиваю в боксах, по авто настройке,потому шо им впадлу покататься,Zavolli например на Биологической!
 
Ставят то, за что платят. А кататься без понимания процесса тоже бесполезно. А если понятно, что к ему, то настройка в движении это обязательное условие.
 
Я руским по белому говорю Завалистам,поставте хороший редуктор ,$ не вопрос и они мне ставят Томасетто Аляска и втирают ,что зе бест оф зе бест и прикол с настройкой:весной убавляют кол-во газа,зимой начинает глохнуть накручивают кол-во газа,а потом ещё и хаят,вам мнакрутили заливает!Вам забеднили,глохнет!Форсунки тоже впарили красные 3 омные,аж 500 гр. Стоили,фирма ноунейм,но это уже в гаражном сто!Как жить??
 
Читайте в интернете, что к чему, потом общайтесь с установщиком. Если он на белое начинает говорить черное, то вежливо посылайте учить матчасть. А так мой совет на такую машину KME Tur, Alex Barracuda и KME Nevo.
 
Я не знаю, как настраивает Cobox. Мы настраиваем в движении с контролем качества смеси.
 
оказывается даже такое есть )

1536996249511.png
 
Интересно на сколько баллон в таких машинах и как быть если закончится где нибудь на трассе.
С бензином хорошо. Есть бак бензина + баллон газа. В крайнем случае можно бензина и долить.
 
Интересно на сколько баллон в таких машинах и как быть если закончится где нибудь на трассе.
С бензином хорошо. Есть бак бензина + баллон газа. В крайнем случае можно бензина и долить.
Так написано же - заводской газ/ бензин. Она тоже на бензине работает
 
Так написано же - заводской газ/ бензин. Она тоже на бензине работает
А, точно, туплю.
Но все же есть вроде в кореи киа, которая только на газу. И как тогда там дела обстоят?
 
Назад
Вверх Снизу