Богдан-авто оставляйте отзывы!

КСВ

Известный участник
Сообщения
1.669
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Оставляйте отзывы по гарантийному ремонту Равон! :)
 
Покупал на Усенко-8 ,Богдан-авто. Про ТО и гарантию не скажу, а про покупку-не очень впечетления.
Выбор цвета машины у них гараздо богаче был чем на Сырецкой, потому у них и купил.
В подарок дали коврики салона, можно было еще договорится на антикор бонусный, но зимой решил не делать, оставлю на лето.
На этом плюсы и закончились.
Документы на оплату дали на Усенко, проплатил в Привате, который находится в квартале от них,кстати комиссия банка-почти 2000.В Привате прокомментировали, что такие у них условия договора с салоном.
За документами и номерами послали на Новоконстантиновскую
Покупал в начале января, прихожу в сервисный центр на Усенко-поставить на учет, и там отказ-диллерский договор до 31 12 2016. Не ставят на учет.
Я в легком шоке, за потерянные 2 часа времени-иду в салон к менеджеру Роману-тот начинает рассказывать, что он не при делах, никакого отношения к документам не имеет,
салон он уже закрывает в 3 часа дня, перед выходными, и вообще вот ключи от машины-машина стоит через дорогу от салона, возле шиномонтажа, где он договорился про переобувку.Разворачивается и машет ручкой.
К машине вопросов после осмотра не было, помытой правда назвать ее трудно было,ну и незамерзайку салон не считает нужным заливать в бачок. Благо заправка рядом, там и купил. Кстати подождав возле шиномонтажа минут 20, желающих переобуть машину, с которыми договорился менеджер Роман, я так и не дождался. Переобул машину дальше по дороге.
После выходных обращаюсь к директору салона по поводу кривых документов, тот обещает, что это совсем не проблема, просит дать ему пять минут, и .....звонит до сих пор.
Машинку поставил на учет в другом МРЭО, без всяких придирок.
Покупал новые машины не один раз в разных салонах, но такого пох....ма не видел еще.
Короче общее впечетление-после того как деньги уплочены-им на все по.....
 
Посещал Б.А Харьков В декабре посмотреть Р2. стоит одна машина в средней комплектации на стоянке вокруг снег выше сапог!Посидел,покрутил ну так легкий осмотр.Тест драйв говорят да но по снегу гололеду НЕТ резина летняя!Нет у диллеров лишних 4покрышек зимних л.хи и так купят!Менеджер приятный не напрягающий но партизан когда будут поставки р4 .джентра молчит как рыба!Типа покупайте что осталось 2014года и р2 остатки.Больше нашел в инете. А. Точнее в Равон клубе респект парням!
 
Продажа авто прошла более менее понятно.
За оформление авто хотели на 1000 грн больше чем Сырецкая и КАСКО тоже изначально на 3 000 грн больше выставили, в результате снизили т.к. сказал что заберу предоплату.
Из негатива рамку заднего номера прикрутил откровенный рукожоп, могла отвалиться на первых сотнях км. Пластмассу передавили болтами и рамка за два дня натерла лак до краски. Причем когда спрашивал у манагера который выдавал авто - сказал это нормально, сделано на совесть lol
По цене ТО-0 сначала 1500 а потом 1800 (около) грн озвучили, на Сырецкой 1140, набор услуг одинаковый..
 
Назад
Вверх Снизу