Общее Бортовой компьютер

Хотя мне сказали , что видели на Рено какой то примитивный, типа квадратики (как тахометр у нас). Но он там есть!
Рено логан до 12 года 2,4,6 черточки.2 типа 40 градусов,4 рабочая температура от 80,6 перегрев,с 12 года на логанах ставят только сигнальную лампу,без указателя температуры
12.jpg 02f1fdf04e5476d2427baa9db417dba4.jpg
 
я там с трудом разобрался, как сделать НЕСКОЛЬКО датчиков на экран.
у Торк юзабилити чуть лучше

хотя Автодоктор вроде показательней. Еще ковырять и ковырять )
 
я там с трудом разобрался, как сделать НЕСКОЛЬКО датчиков на экран.
у Торк юзабилити чуть лучше
тогда поделись :)
потому что я пока не разобралась. Но автодоктор у меня не глючит, нормально подключается, в отличии от торк. А у торка, конечно, картинка воспринимается легче.
 
как в автодокторе сделать?
да! чтоб вывести на экран мониторы. Я их через виджеты открываю, но получается, открыл/закрыл, а так чтобы вывести пару штук и повесить на экране - пока не нашла. Подумала, может, это только в версии про, собиралась уже сегодня купить.
 
ммм. у меня версия PRO. и там меню "Динамические параметры" - "Комбинированные" (в которые уже добавляешь, что нужно)
 
Это доступно только в версии PRO. Бесплатная версия от PRO тем и отличается, что у нее можно только один монитор вывести.
 
можно скачать с 4pda :)
У меня торк про с 4pda
Но сразу было решено, если будет хорошо работать, куплю. 40 грн вопрос, нужно ж все же донатить прогеров с ровными руками :D
А автодоктор вроде не глючит, может, сначала качну ломаную, но потом все равно куплю
 
Кто подскажет, почему такой разброс цен на ELM327 OBD2 ver. 1.5? Глаза разбежались, хочется купить дешевле, но для IOS дороже все равно получается. Что дает эта кнопочка выкл? Если ничего особенного, то может купить самый дешевый? Видела цены от 178 - 1200 грн. Не хочу переплачивать и покупать не качественный прибор тоже не хочу. Посоветуйте, плиз.
 
но для IOS дороже все равно получается

Есть такое понятие - пользователи эпла должны страдать. Это наблюдается во всем - в эксплуатации маков, айфонов, в комплектации, в ценах в конце концов =)
 
Ничего кнопочка особого не решает ) Единственно с кнопкой можно не выдергивать из гнезда, а оставлять в нем в выключенном состоянии.
Цена 200-300 грн - вполне адекватная. 178 - пожалуй стремно )

Есть такое понятие - пользователи эпла должны страдать
Блииин... а я прокололся....
 
скорее "должны платить"
это частный случай от "страдать" =) У меня на работе куча маководов и яблофилов, и я наблюдаю за всем этим со стороны, отмечая про себя все эти страдания =)
 
Я брав за 300 грн., працює добре! (самий простий)
 
Я брав за 300 грн., працює добре! (самий простий)

Я как-то брал ELM для своего хундая. У товарища Церато, и в ней все работает нормально. У меня же при подключении ELM начинают плавать обороты, и вести себя неадекватно...
 
Я как-то брал ELM для своего хундая. У товарища Церато, и в ней все работает нормально. У меня же при подключении ELM начинают плавать обороты, и вести себя неадекватно...
може прошивка якась коса? Інший спробуйте?!
 
Назад
Вверх Снизу