R4/Cobalt Багажник на крышу для Р4

Eger

Участник
Город
Смела
Авто
R4 механика
Приветствую всех.На выходных возникла острая необходимость перевезти не габарит, понял что мне нужен багажник на крышу для моего Р4, интересно узнать мнение коллег, может кто то уже пользуется , подскажите модель , шумность , быстроту крепления.Так же очень интересно мнение официального дилера на этот счет.

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Тоже интересно. А у оф. дилера если вопрос больше, чем замена масла, как правило ответ - мы не знаем.

garikafterwork

Designer
Команда форума
Город
Бровари/Княжичі
Авто
RAVON RTwo
Так а власне у чому питання?
Рейлінгів у R4 не має, тож потрібен багажник який чіпляється за дверну арку.
Щось типу такого:

bagazhnik-atlant-ravon-r4_ad.jpg

garikafterwork

Designer
Команда форума
Город
Бровари/Княжичі
Авто
RAVON RTwo
Можна підібрати максимально потрібне в самому магазині де продаються багажники. Таких магазинів багато в кожному місті.

Eger

Участник
Город
Смела
Авто
R4 механика
На Нексии был багажник THULE, классный , но шумноват. Зато быстро снимался.На Р4 хочу с более лучшими эксплуатационными качествами.

Eger

Участник
Город
Смела
Авто
R4 механика
на 1л газа/бензина на скорости до 100-110 , выше скорость больше расход.Был у официалов (АИС Черкассы) сказали заказывайте через отдел запчастей.

Eger

Участник
Город
Смела
Авто
R4 механика
Сегодня списался с продавцом из магазина bbox.org.ua ( не реклама) предложил следующие варианты поперечин на Р4, единственный недостаток это цена.

Вложения

Mykhailo

Активный участник
Город
Киев
Авто
R2
Может, будет полезным. Попадалось такое (как пример) http://www.multibox.com.ua/articles/bagazhnik-na-kryshu-dlya-avtomobilya-ravon-r4/ Там, вроде, более бюджетные варианты. ИМХО - связаться с продавцом и уточнить - как именно они проверяли - что подойдет к конкретному авто (типа выгиб крыши, диапазон регулировки ширины, или еще что). Думаю, можно поискать и по другим ресурсам.

Eger

Участник
Город
Смела
Авто
R4 механика
Поздравляю с покупкой ! Напишите насколько увеличился расход.

Вверх Снизу