Общее АВТОМОБИЛИ RAVON 2020 ГОДА ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АДBОКАТ

Известный участник
Сообщения
2.155
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
Ravon r2от 288 200 грн.от 283 800 грн.
Ravon r3от 303 700 грн.от 299 000 грн.
Ravon r4от 303 700 грн.от 299 000 грн.

Мне кажется или это слишком незначительная скидка чтобы покупать Равон которому сразу 1 год как только он выехал из салона? Или у нас еще нет Равонов 2021?
 
Мне кажется или это слишком незначительная скидка чтобы покупать Равон которому сразу 1 год как только он выехал из салона?
не кажется, я тоже так думаю, маловато будет (с)
 
Ты уже решил менять шило на шило?:)
Я так понял, что вместо р4 теперь Шевроле Оникс. Но с этим маленьким моторчиком и только на ручке он вообще не интересен, даже если у нас начнут продавать.
 
Вот кобальт 2021, но Украине похоже его не видать... Изменений не много, двигатель и коробка остались те же, а вот дизайн таки стал посимпатичней.

Screenshot_20210319-230907873_1.jpg Screenshot_20210319-230946390_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
такой дизайн да, уже можно было бы рассмотреть к покупке
 
такой дизайн да, уже можно было бы рассмотреть к покупке
И в чем кайф? К самобытному дизайну Р4 добавить фары, решетку и задние фонари от Малибу 15-летней давности???
 
Последнее редактирование:
А вот и видосик ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Очечник, магнитола и руль с управлением мультимедиа - думаю такое можно и в наших р4 сделать. А внешний вид - то на любителя.
 
Все изменения косметика и на любителя. Но на ручке КПП я увидел цифру 6. Или мне показалось?
 
Все изменения косметика и на любителя. Но на ручке КПП я увидел цифру 6. Или мне показалось?
Кстати да. Задняя перенесена влево вверх, а на её месте 6-я. И вот это уже существенно, как по мне. Хотя, все зависит от передаточных чисел на скоростях. Может на 6-ой например на 2к оборотах прирост скорости незначительный по сравнению со старой 5-ой и тех же оборотах.
 
Если пятая позволяет ехать с 70-ти, то на 100 уже просится шестая. Тем более, что АКПП шестиступка. Хотя авто всё же больше заточено под городскую эксплуатацию, имхо.
 
а мне нравится в новом 6ступка и круиз контроль - то чего мне не хватает в нынешнем.
Вот мое честное субъективное мнение о шестиступке. Откатал до равона на Киа соул больше 80000 км. Передачи переключал в основном -1-2 -4-6. Задалбывае кол-во передач. Хотя шестая просится по силенкам двигателя. Когда-то была такая машинка москвич 2140. Потом появился такой же только с приставкой люкс. Так вот там просто поменяли передаточные числа в коробке и редукторе он стал быстрее и экономичнее. Тоже просится и на равоне. А шесть передач на двиг 1.4 это за ветром под парусом на шестой при езде с пассажирами.. И чувство тракториста на тракторе Беларусь. Может и не прав , но как то так.
 
Вот мое честное субъективное мнение о шестиступке. Откатал до равона на Киа соул больше 80000 км. Передачи переключал в основном -1-2 -4-6. Задалбывае кол-во передач. Хотя шестая просится по силенкам двигателя. Когда-то была такая машинка москвич 2140. Потом появился такой же только с приставкой люкс. Так вот там просто поменяли передаточные числа в коробке и редукторе он стал быстрее и экономичнее. Тоже просится и на равоне. А шесть передач на двиг 1.4 это за ветром под парусом на шестой при езде с пассажирами.. И чувство тракториста на тракторе Беларусь. Может и не прав , но как то так.
Двигатель 1.5. 6-ая экономит топливо по трассе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу