R4/Cobalt Установка ГБО-4 на R4 МКПП

Покажи где я такое писал на этом форуме?
Будь ласка:
Покажи мне где такое есть у флагманов ГБО? Например, у BRC
У BRC как раз не ограниченный интерфейс, там все доступно
Как это непохоже на
что касается BRC, то оно тоже безнадежно устарело
держится только за счет своих действительно шикарных форсунок, а все остальное у BRC полный устаревший морально отстой
 
:oh
Попробую по другому сказать то, что ты никак не можешь понять.
Возьмем напильник и в умелых руках + неограниченом времени из куска алюминевой болванки можно выпилять поршень, но для этого нужно умение и сноровка. Т.к. напильник хоть и примитивный и безнадежно устаревший инструмент, но его возможности не ограничены. А можно взять деревяную киянку и каким бы не был умелым мастер, а деревяной киянкой из алюминевой болванки поршень не выточить.
Но умные люди предпочитают вместо выбора между напильником и деревяной киянкой, использовать станки с ЧПУ.
 
Последнее редактирование:
Но умные люди предпочитают вместо выбора между напильником и деревяной киянкой, использовать станки с ЧПУ.
А что, так можно было? :)

Попробую по другому сказать то, что ты никак не можешь понять.
Прекрасно я это понимаю :) И вполне допускаю (ибо точно не знаю, а так то тебе виднее), что ЛПГтеч лучше по настройке, чем Компакт. Но вот доводы в доказательстве этого для абсолютно постороннего человека ты выбрал не правильные - в качестве параметра для сравнения предложил сравнивать количество закладок на скринах, один из которых - урезанный. Да и на нормальных скринах - количество закладок одинаковое :) И называются похоже :) На это и указал lol
 
А что, так можно было? :)
Обычно такой вопрос задают потом, когда приезжают с уже установленным дерьмом по капотом :D

Прекрасно я это понимаю :) И вполне допускаю (ибо точно не знаю, а так то тебе виднее), что ЛПГтеч лучше по настройке, чем Компакт. Но вот доводы в доказательстве этого для абсолютно постороннего человека ты выбрал не правильные - в качестве параметра для сравнения предложил сравнивать количество закладок на скринах, один из которых - урезанный. На это и указал lol
Ну пардоньте, я думал, что важнее донести верно суть и посыл сообщения, чем картинки, тем более что суть сообщения от изменения картинок ну никак не меняется, т.е. смена картинки на суть не влияет.
 
Обычно такой вопрос задают потом, когда приезжают с уже установленным дерьмом по капотом
Это как в анекдоте про дебила, собирающего в лесу грибы и нашедшего волшебный :D

Ну пардоньте, я думал важнее донести верно суть и посыл сообщения, чем картинки.
Лучше, что бы суть и дополнительная инфа не вызывали когнитивного диссонанса у потребителя инфы :)
 
Лучше, что бы суть и дополнительная инфа не вызывали когнитивного диссонанса у потребителя инфы
Что суть, что приведенная мною дополнительная информация по смыслу абсолютно не противоречили друг другу и указывали на одно и тоже, что на сегодняшний день Зенит совершено не разумный выбор.
Так в чем ты увидел когнитивный диссонанс-то?
 
Cobox, подскажи, если учесть, что вот это установлено в автомобиль, то сколько оно проездит? И какие проблемы вылезут? И что теперь с этим всем делать?((
Дополню: просто вот это всё, когда устанавливали, убедили в том что это очень даже норм)
 

Вложения

  • IMG_20180511_175841.jpg
    IMG_20180511_175841.jpg
    395,6 КБ · Просмотры: 44
По этому списку ничего конкретного сказать нельзя, так как многие важные моменты просто завуалированы под такими фразами, как "пiдкапотна частина" или "комплект витратных матерiалiв" - под этими фразами может быть все что угодно. Мозги стоят самые дешевые из линейки STAG, редуктор тоже самый дешевый поставили...
Да и сами по себе комплектующие - это еще не ГБО, а всего лишь потенциал (но судя из того что все-таки удалось увидеть в списке - потенциал там никакой). Очень важно еще то, как это все установлено и настроено.
 
По этому списку ничего сказать нельзя, так как многие важные моменты просто завуалированы под такими фразами, как "пiдкапотна частина" или "комплект витратных матерiалiв" - под этими фразами может быть все что угодно.
Да и сами по себе комплектующие - это еще не ГБО, а всего лишь потенциал. Очень важно еще то, как это все установлено и настроено.

Догадывался, об этом) Вот скоро 4е ТО, а проблем многовато, как по мне. Расход: машина на бензе ела по Киеву 7-,7,5 (бортовик 6,4 показывал), а на сейчас газе меньше 10 ну ни как, обычно 11 - двиг 1,4, 16 кл, робот( Установщики говорят - всё норм по графикам, смени заправку. Но я им перестал верить, потому что газ один и тот же окковский и в самом начале машина хомячила 9 литров.
Ну и блин других траблов хватает: не хочет иногда на газ переходить после прогрева, пищит, типа нет газа в баллоне, хотя он полный.
Как то печально всё у них(
 
Ну и блин других траблов хватает: не хочет иногда на газ переходить после прогрева, пищит, типа нет газа в баллоне, хотя он полный.
Это или редуктор начал выделываться, или датчик давления газа.
 
В понедельник узнаю... наверное. Если что-то найдут) Чиркану.
Но у них точно, на новую машину газ ставить не буду:)
 
В понедельник - вторник назад из Запорожья буду ехать , надеюсь что на газу, отпишусь.не смотря на то что гбо у меня будет шлак, думаю какой то пробег сделает надеюсь на 15-25 тысяч км
 
До холодов поездишь, основные проблемы полезут с похолоданием.
 
Зато бензин дешевеет стремительно, скоро будут доплачивать за то заправляешься бензином lol
 
Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть ничего не делает - бензин дорожает. Бензин целеустремлённый и плевал на условности. Будь как бензин.
 
Зато бензин дешевеет стремительно, скоро будут доплачивать за то заправляешься бензином
Точно! Упрашивать, лишь бы не заправлялся газом или не ездил на электрике!!!
 
Назад
Вверх Снизу